← свернуть обратно

Журнал «Здравоохранение России» опишет 100-летнюю историю отечественного здравоохранения

NewsOnline 30 апр. | 10:38
Издательский дом «ЕвроМедиа» приступил к подготовке ежегодного альманаха «Здравоохранение России», приуроченного ко Дню медицинского работника

В нынешнем году праздничный номер посвящен 100-летию отечественной системы здравоохранения. С момента создания первой в мире государственной системы здравоохранения, обеспечивающей граждан страны бесплатной медицинской помощью, отечественная служба охраны здоровья прошла большой путь: принципы организации системы здравоохранения и оказания первичной медицинской помощи в нашей стране были в 1978 году признаны международным профессиональным сообществом лучшими в мировой практике. Не меньшие достижения имеет отечественная служба охраны здоровья и сегодня. О заслугах прежних лет и современной медицине расскажет праздничный альманах. 

2018 год ознаменован еще одним ярким юбилеем — 70-летием Всемирной организации здравоохранения, в деятельности которой немаловажная роль принадлежит нашей стране. О становлении и развитии отечественной службы охраны здоровья и ее вкладе в мировую медицину расскажет журнал «Здравоохранение России». 

В рамках издания готовится специальный проект «Десятилетие детства», рассказывающий о реализации мероприятий по совершенствованию государственной политики в сфере защиты детства в регионах РФ, о воспитании у граждан страны ответственного отношения к собственному здоровью и здоровью своих детей и о формировании здорового поколения страны. О выдающихся медицинских семьях, где опыт и профессионализм бережно хранится и передается из поколения в поколение, расскажет проект «Династия». К 25-летию системы обязательного медицинского страхования в России также готовится специальный тематический раздел. 

Опубликованная в журнале информация будет доступна читателям в восьми форматах. Это печатная версия, электронная публикация материалов на официальном сайте,  приложение для планшетных компьютеров и первое в России совместное приложение для Apple Watch и iPhone, новостные агрегаторы, интерактивные издания и социальные сети. 

Приглашаем принять участие в проекте! Звоните по телефону редакции: 8 800 200-89-49

Подробности по ссылке: http://www.yugzdrav.ru/downloads/100_let_medRussia.pdf
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.