← свернуть обратно

Жизнь без наркотиков.

narcomnet 17 сен. | 23:33
Что вы думаете о том, что молодежь употребляет наркотики?
Larisa

Употребление наркотиков сегодня приравнивается к национальной катастрофе, которая уносит здоровье и жизни десятков тысяч молодых людей.

Причины такого роста многогранны и имеют социальные и моральные причины, о которых можно говорить и спорить бесконечно. Желание уйти от действительности, от трудностей жизни заставляет людей принять дозу и на время забыться, ведь это свидетельствует о слабости человека, об отсутствии веры в себя. Не только окружение и общество виновато в том, что человек не может реализовать себя, скорее, он сам делает свой выбор.

Думаю, нужно активно искать пути преодоления этой беды - нужна поддержка общества. Одних мер по пресеканию путей поступления наркотиков недостаточно.
telmegradec

Не воспринимайте это сообщение как рекламу (настоятельно советую посмотреть фильм по этой ссылке: http://www.intv.ru/v/IgkTijdzj6&playNow=1)
Правда, мне не удалось найти его без предварительного просмотра рекламы, но рекламная часть короткая, а саму лекцию - посмотреть стоит, по крайней мере, тем, кто не безразличен к проблеме наркомании
vinid

Плохо. Надо Лечиться:http://www.ckmlotos-med.ru т:2536903 наркология,казань,алкоголизм,лотос-мед, запой,лечение,кодирование,наркомания,выведение запоя,снятие ломки,кодирование,психиатрия,табакокурение,игромания,коррекция,консультация,зависимость,вшивание,помощь e-mail:lotos-med@mail.ru
. 420087,РТ,Казань,ул.Гвардейская,д.59
Лечение алкоголизма может проводиться как амбулаторно, так и с выездом доктора на дом.За подробной консультацией звоните: 2536903,8-9033056703.8-9033056903
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.