← свернуть обратно

ZOOMLION помогает Италии в борьбе с эпидемией COVID-19

SergVladimirov 18 мар. | 23:08
Компания Zoomlion Heavy Industry Science & Technology Co., Ltd. (01157.HK), ведущий китайский производитель инженерного и сельскохозяйственного оборудования, отправит первую партию из 50 000 защитных масок из китайского города Чанша в итальянский регион Ломбардия.

По прибытии в новый эпицентр эпидемии маски будут переданы местным органам здравоохранения, а затем распределены между медицинскими работниками, сражающимися с распространением COVID-19 на "передовой".

50 000 масок, произведенных китайскими компаниями по стандартам ЕС, были предоставлены Комитетом КПК КНР в пров. Хунань совместно Народным правительством провинции. Компания ZOOMLION координировала процесс производства, логистики и таможенного оформления партии, занявший всего два дня.

"Первая партия товаров медицинского назначения будет передана районной больнице Нигуарда в Милане, - прокомментировал директор по вопросам управления международной деятельностью ZOOMLION Ли Бинь (Li Bin). - Наша компания уже имеет опыт масштабных закупок средств индивидуальной защиты для борьбы с эпидемией COVID-19 в Китае. В тот тяжелый для нашей страны период сотрудники ZOOMLION по всему миру, включая персонал итальянской фирмы CIFA, активно содействовали нам в вопросах поиска поставщиков и доставки товаров в Поднебесную, чем помогли нам в кратчайшие сроки возобновить собственный производственный процесс. И сегодня мы хотим протянуть руку помощи народу Италии".

"От имени всей Ломбардии хочу искренне поблагодарить провинцию Хунань и компанию Zoomlion за их поддержку в этот трудный час", - отметила Джулиана Сабатино (Giuliana Sabatino), представитель руководства итальянского региона, отвечающая за вопросы здравоохранения.

Совместное развитие ZOOMLION и CIFA в Италии

ZOOMLION является давним партнером CIFA. В 2008 году китайская компания приобрела CIFA и с тех пор это сотрудничество стало еще более взаимовыгодным, обеспечив первоклассную синергию цепочек поставок и рыночных ресурсов.

На протяжении последних 12 лет ZOOMLION и CIFA интегрировали и использовали совместно накопленный опыт для разработки широкого спектра продуктов исключительного качества.

В 2012 году партнеры совместно создали бетононасос со 101-метровой распределительной стрелой из углеволокна, по сей день являющийся обладателем мирового рекорда Гиннесса. Партнеры не остановились на достигнутом, в последствии представив новую линейку бетононасосов C Series - K38C и K43C, - а также первоклассное оборудование для бетонных работ, включая влагораспылительный агрегат CSS3-Z1. CIFA открыла собственный завод в Китае с целью использования ресурсов своей всемирно известной цепочки поставок комплектующих в расширенном согласовании с ZOOMLION.. Свежий приток капитала позволил компании нарастить потенциал в области разработки новых продуктов, а также зарегистрировать новые патенты на технологии углеволокна и гибридного двигателя, что, в свою очередь, привело к повышению ее конкурентоспособности на мировом рынке.

В знак особого признания выдающегося вклада китайских предпринимателей, выкупивших CIFA и подаривших предприятию новый этап успешного развития, президент Италии в 2010 году вручил главе правления ZOOMLION премию Leonardo International Award. Опыт китайской компании изучается в рамках программы подготовки специалистов Гарвардской школы бизнеса.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.