← свернуть обратно

На Филиппинах одобрены китайские капсулы Ляньхуа Цинвэнь

SergVladimirov 17 авг. | 22:25
10 августа, Yiling Pharmaceutical Co., Ltd. объявила, что компания получила свидетельство о регистрации лекарственного средства, утвержденное и выданное Управлением по контролю за продуктами и лекарственными средствами Филиппин (Foodand Drug Administration of the Philippines), и одобрение регистрации капсул Ляньхуа Цинвэнь в соответствии со стандартом регистрации растительных лекарственных средств на Филиппинах.

Продукт Ляньхуа Цинвэнь является ведущим продуктом Yiling Pharmaceutical Co., Ltd., который в основном используется для лечения заболеваний, связанных с простудой и гриппом. Он неоднократно был включен в план диагностики и лечения простудных и связанных с гриппом заболеваний Государственной комиссии здравоохранения Китая и Государственного управления традиционной китайской медицины. Капсулы / таблетки Ляньхуа Цинвэнь были указаны в качестве официальной рекомендации Китайской стороны по «Лечению пневмонии новой коронавирусной инфекции» (Четвертое / пятое / шестое / седьмое издание испытаний) в 2020 году. 12 апреля 2020 года, Государственное управление по лекарственным средствам Китая одобрило капсулы / таблетки Ляньхуа Цинвэнь на основе оригинальных утвержденных показаний для новых показаний к применению «при облегченной и обычной форме пневмонии, вызываемой новым типом коронавируса».

К настоящему времени, капсулы Ляньхуа Цинвэнь были зарегистрированы более чем в десяти странах и регионах, включая Бразилию, Индонезию, Канаду, Румынию и Таиланд.

Yiling Pharmaceutical Co., Ltd. сообщила в своем заявлении, что капсула Ляньхуа Цинвэнь получила разрешение на регистрацию лекарственного средства от Управления по контролю за продуктами и лекарственными средствами Филиппин, что указывает на то, что компания имеет право продавать продукт в качестве лекарства на филиппинском рынке, что положительно влияет на расширение компании на зарубежных рынках.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.