← свернуть обратно

На MSVirtual2020 посвящена вопросам COVID-19 и рассеянного склероза

SergVladimirov 06 сен. | 12:56
8-й Общий съезд ACTRIMS-ECTRIMS, крупнейшая международная конференция, посвященная исследованиям в области рассеянного склероза (РС), будет проходить в виртуальном формате 11-13 сентября 2020 года со специальной повторной сессией по новейшим новостям отрасли, а также по вопросам COVID-19 26 сентября.

В ходе виртуальной конференции – MSVirtual2020 – ученые, неврологи, клинические специалисты и исследователи мирового класса из всех уголков земного шара обсудят результаты новейших исследований, клинических испытаний, а также достижения в сфере технологий диагностики и лечения рассеянного склероза (РС).

Регистрация представителей СМИ, открытая для редакторов, журналистов, продюсеров, авторов-фрилансеров и блоггеров, обеспечивает доступ к полной программе мероприятия, включая пленарные сессии, доклады приглашенных спикеров и платформенные презентации. Чтобы ускорить процесс, все желающие могут направить запрос пресс-менеджерам. Электронные адреса для связи: lynn.blenkhorn@ogilvy.com и emily.papp@ogilvy.com. Менеджеры также оказывают поддержку в вопросах организации интервью с участниками, докладчиками и экспертами.

Ключевые темы программы мероприятия MSVirtual2020

Результаты передового исследования причин возникновения РС - от эпигенетических и генетических факторов до определения сложных иммунологических и патологических путей разработки препаратов и методов терапии заболевания.

Прогресс в сфере радиологических технологий и методов машинного обучения, помогающих лучше понимать РС.
Биомаркеры, указывающие на активность заболевания и реакцию на терапию, что имеет критически важное значение для будущей разработки персонализированных средств лечения РС.

Результаты последних клинических исследований новых агентов и средств терапии, инновации в симптоматическом и реабилитационном лечении, текущие исследования взаимного влияния РС и COVID-19.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.