← свернуть обратно

Предотвратить распространение вируса гриппа А/H1N1 - минимизировать межличностные контакты

03 авг. 02.28
Музыкальных фанатов, собравшихся на крупнейший в мире фестиваль тяжелой музыки в Германии, организаторы просят "не целоваться, не обниматься и не пожимать руки", чтобы предотвратить распространение вируса гриппа А/H1N1.

На официальном сайте фестиваля министр здравоохранения немецкого района Шлезвиг-Гольштейн посоветовал поклонникам тяжелой музыки воздержаться от подобного проявления дружеских эмоций, чтобы свести к минимуму риск заражения на фестивале Wacken Open Air, открытие которого состоялось 30 июля.

Также фанатам рекомендуется не делиться между собой бутылками с пивом.

"Мы знаем, что не сможем остановить тех, кто захочет целоваться", - сказал представитель министерства Оливер Броер. "Это всего лишь полезные советы".

Участниками фестиваля, на который соберется около 75 тыс фанатов, будут такие группы, как Motorhead, Anthrax, Napalm Death и другие коллективы.

Источник: Газета.ru

Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.