← свернуть обратно

Московский онкологический центр: приказ о введении новых правил посещения отменен

07 окт. 19.04

Вчера, 6 октября 2011 года в Московском онкологическом центре имени Блохина вступили в силу новые правила посещения, согласно которым каждый визит должен был согласовываться с главным врачом.

Поскольку большая часть пропусков не подписывалась, начали образовываться длинные очереди из пациентов. Пациенты скандалили. Буквально сразу же о введении новых правил узнали журналисты. И именно с ужесточением пропускного режима по приказу главврача связали две смерти посетителей.

Как стало известно, в ожидании перевязки в поликлинике скончалась тяжело больная женщина, а на стоянке около онкологического центра умер мужчина.

В онкологическом центре сначала опровергли информацию о взаимосвязи этих смертей и нового режима посещений, а затем  поспешили отменить приказ.

 Об отмене приказа сообщил заместитель главного врача, являющийся также исполняющим обязанности директора онкоцентра — Михаил Личиницер. В общей сложности приказ действовал всего два часа. Но администрация уверяет, что сразу после его отмены «все встало на свои места».
 


Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.