← свернуть обратно

Упражнения для повышения потенции

Ниже приведем несколько наиболее эффективных упражнений, повышающих потенцию в домашних условиях. Все они взяты из йоги и направлены на усиление кровообращения вокруг таза и воздействие на нервные сплетения.  Для того, чтобы начать их выполнять, необходимо проконсультироваться с врачом о возможных индивидуальных противопоказаниях.

Итак,  в домашних условиях можно осуществить следующие упражнения  для повышения потенции:

1. Заключается в растирании копчика. Лечь на спину, руки положить под голову, ноги согнуть в коленях. Быстро и часто подышать "животом" 12 раз, затем совершить 24 движения тазом в стороны таким образом, будто Вы хотите растереть копчик.

2. Лежа на спине головой к стене поднять ноги и пытаться дотянуться кончиками пальце до стены. Оставаясь в этой позе, сделать 6 вдохов. Вернуться в исходное положение,раслабить мышцы, глубоко подышать. Упражнение повторить 5-6 раз.

3. Бег на месте. Но не совсем буквально. Встать лицом к стене, опереться на нее пальцами рук и, стоя на носочках, переминаться с ноги на ногу.

4. Лежа на животе, согнуть ноги в коленях и захватить их руками за лодыжки. При выдохе поднимать ноги вверх. Для начала будет достаточно 4 повторений упраженния, затем их количество необходимо увеличивать.

5. Втягивать живот. Выполняется стоя. Ноги на ширине плеч. Вдохнуть, медленно выдохнуть, наклонить туловище немного вперед, руки положить на бедра. Задерживать дыхание и втягивать при этом низ живота. Согнуть ноги  в коленях, поднять плечи вверх и при заддержке дыхания пытаться втягивать анус.

Самое главное, что следует помнить: упражнения для повышения потенции необходимо выполнять каждый день. Лишь в таком случае можно надеяться на результат. Запаситесь упорством и терпением, и тогда у Вас обязательно всё получится!
 



Врачи по Андрология

androlog
Кириченко Борис Владимирович
Член Европейской Академии Андрологии
morev_vv
Морев Владимир Владимирович
все врачи по Андрология →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.