← свернуть обратно

Повышение потенции. Народные средства.

Поговорим подробнее о том, как нужно питаться и какие методы применять, чтобы осуществить повышение потенции. Народные средства порой бывают лучше любых медикаментозных. Однако помните, что консультироваться с врачом необходимо обязательно перед любым видом лечения потенции.

Итак, для начала нужно сказать, что для сохранения нормальной потенции нужно избегать потребления "холостяцкой" пищи, то есть, к примеру, жареного мяса, сосисок, макарон и яиц в виде яичницы. Дело в том, что все эти продукты содержат быстрорастворимые углеводы.  Они способствуют повышению уровня холестерина в Вашем организме и, как следствие, ведут к атеросклерозу.

Что же касается рекомендованных к потребелению продуктов, то здесь повторим про отварное или потушенное мясо, заправленное зеленью. Морепродукты, содержащие большое количество микроорганизмов, вызывающих сексуальный аппетит, к примеру, устрицы. Овощи, орехи, оливковое масло, горячий шоколад и сыр - все это продукты, повышающие потенцию.



Врачи по Андрология

androlog
Кириченко Борис Владимирович
Член Европейской Академии Андрологии
morev_vv
Морев Владимир Владимирович
все врачи по Андрология →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.